Как заказать визу на дом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Как заказать визу на дом Empty Как заказать визу на дом

Сообщение автор Саша Павлов Ср Мар 20, 2019 12:08 am

Какие компании в Москве оказывают визовую поддержку (оформление,доставка и т.п.) в США?
Саша Павлов
Саша Павлов

Сообщения : 34
Очки : 70
Дата регистрации : 2019-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Как заказать визу на дом Empty Re: Как заказать визу на дом

Сообщение автор Даша Санникова Ср Мар 20, 2019 2:06 am

Саша Павлов пишет:Какие компании в Москве оказывают визовую поддержку (оформление,доставка и т.п.) в США?



Да в Москве ли их мало..А почему вы хотите через компанию вопрос рещать? Если напрячься,можно и самому все грамонтно составить.Или боитесь ошибиться?
Даша Санникова
Даша Санникова

Сообщения : 59
Очки : 114
Дата регистрации : 2017-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Как заказать визу на дом Empty Re: Как заказать визу на дом

Сообщение автор Екатерина Н Ср Мар 20, 2019 10:49 pm

Саша Павлов пишет:Какие компании в Москве оказывают визовую поддержку (оформление,доставка и т.п.) в США?



Мне ооооочень понравилась компания в Москве,которая занимается оформлением всех документов для визы в любую страну мира!! Я их нашла по отзывам в интернете,их хвалили,да и опыт работы у компании был приличный.Мне нужна была туристическая виза в США,мне без проблем помогли ее получить,хотя бы я не морочилась с этим долго..Документы,которые нужны для оформления визы опубликованы на сайте самой компании: http://www.vizahelp.ru/portfolio_page/viza-v-ameriku/ ,далее уже идет информация о том,какие услуги они предоставляютв полной мере,чтобы вы получили визу.
Екатерина Н
Екатерина Н

Сообщения : 117
Очки : 169
Дата регистрации : 2017-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Как заказать визу на дом Empty Re: Как заказать визу на дом

Сообщение автор виктор1979 Пн Дек 23, 2019 9:59 pm

В Едином визовом центре https://xn-----elcahffngcif9bjk1b7a3e8dh.xn--p1ai/oformlenie-vizy/v-ameriku/usa помогут решить все вопросы по поводу оформления визы в Штаты.

виктор1979

Сообщения : 71
Очки : 71
Дата регистрации : 2019-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Как заказать визу на дом 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerКак заказать визу на дом Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»