Дом для престарелых

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дом для престарелых Empty Дом для престарелых

Сообщение автор Kostaray Вс Мар 03, 2019 4:40 pm

Добрый день, хочу поинтересоваться на счет пансионата для престарелых , какие общие правила нахождения в нем? Есть бабушка в нашем доме, родных у нее нет, и смотреть некому. Нашел на первый взгляд не плохой сайт http://dom-prestarelih.com.ua/ , но никогда таким вопросом не задавался. В общем нужно помощь.

Kostaray

Сообщения : 955
Очки : 3179
Дата регистрации : 2017-10-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом для престарелых Empty Re: Дом для престарелых

Сообщение автор Salat Пн Мар 18, 2019 11:35 pm

Ну не знаю я про дома престарелых по телевизору такого насмотрелся, что страшно до пенсии доживать.
Salat
Salat

Сообщения : 8
Очки : 8
Дата регистрации : 2019-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом для престарелых Empty Re: Дом для престарелых

Сообщение автор ZaharStein Ср Апр 17, 2019 4:09 pm

Вы лучше не только смотрите, но и проверяйте сразу достоверность информации. Мы с женой физически не можем ухаживать за ее отцом, поэтому дом престарелых очень помог нам в этом плане. Я сам выбирал место, где он будет находится, общался с врачами и персоналом, меня все устроило (и дедушку тоже), ведь это лучше, нежели ему никто не сможет помогать. Так что, не рубите сразу с корню, а лучше посмотрите сами Wink  Wink

ZaharStein

Сообщения : 771
Очки : 799
Дата регистрации : 2018-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом для престарелых Empty Re: Дом для престарелых

Сообщение автор Albina Вт Дек 07, 2021 2:44 pm

Мне кажется дом престарелых надо выбирать особенно тщательно, особенно для своих престарелых родственников.
Albina
Albina

Сообщения : 574
Очки : 636
Дата регистрации : 2017-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом для престарелых Empty Re: Дом для престарелых

Сообщение автор fomina Вт Дек 07, 2021 3:10 pm

Albina пишет:Мне кажется дом престарелых надо выбирать особенно тщательно, особенно для своих престарелых родственников.
Верно говорите. Ещё важно, что бы в пансионате могли ухаживать за больными стариками. Есть же пансионаты для престарелых с деменцией https://pansionat.life/pansionaty-dlya-pozhilyh-lyudej-s-demenciej , там могут оказывать им помощь. Вот такие пансионаты следует рассматривать, если есть подобные проблемы.

fomina

Сообщения : 736
Очки : 752
Дата регистрации : 2017-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Дом для престарелых 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerДом для престарелых Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»