Политический деятель Вячеслав Кантор.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Политический деятель Вячеслав Кантор.  Empty Политический деятель Вячеслав Кантор.

Сообщение автор Женя Назаров Сб Мар 02, 2019 6:48 pm

Всем привет. Недавно лазил в интернете и наткнулся в новостной ленте на некого Вячеслава Кантора. Стало интересно, немного почитал про него. Похоже очень даже не плохой политический деятель, много чего делает хорошего для евреев. Что вы думаете по поводу этого человека?
Женя Назаров
Женя Назаров

Сообщения : 151
Очки : 287
Дата регистрации : 2017-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Политический деятель Вячеслав Кантор.  Empty Re: Политический деятель Вячеслав Кантор.

Сообщение автор Дмитрий Тысячный Сб Мар 02, 2019 7:24 pm

Если честно, я тоже не раз натыкался на этого человека в сети. Но как то дальше меня любопытство не заводило, но теперь самому стало интересно, что это за человек и чем он занимается.
Дмитрий Тысячный
Дмитрий Тысячный

Сообщения : 242
Очки : 272
Дата регистрации : 2017-10-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Политический деятель Вячеслав Кантор.  Empty Re: Политический деятель Вячеслав Кантор.

Сообщение автор Виталий Степанец Сб Мар 02, 2019 7:54 pm

Да, я слышал про него. Очень хороший и добродушный человек. В нэте про него есть много информации, можете почитать, если интересно.
Виталий Степанец
Виталий Степанец

Сообщения : 101
Очки : 229
Дата регистрации : 2017-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Политический деятель Вячеслав Кантор.  Empty Re: Политический деятель Вячеслав Кантор.

Сообщение автор Елена Рабинович Сб Мар 02, 2019 10:21 pm

Здравствуйте. Вячеслав Кантор это очень интересный персонаж. Давненько слежу за его деятельностью. Он выступает за права еврейского общества. Очень хороший политик. Я частенько смотрю его интервью на этом канале https://www.youtube.com/channel/UCyNuOK7VwaQT9W44o-u9NUA Если кому то интересно можете заглянуть.
Елена Рабинович
Елена Рабинович

Сообщения : 267
Очки : 334
Дата регистрации : 2017-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Политический деятель Вячеслав Кантор.  Empty Re: Политический деятель Вячеслав Кантор.

Сообщение автор Zanya Вс Мар 03, 2019 12:57 am

Очень интересно. Нужно будет как нибудь посмотреть его интервью. Много чего хорошело слышу про этого человека.
Zanya
Zanya

Сообщения : 205
Очки : 246
Дата регистрации : 2017-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Политический деятель Вячеслав Кантор.  55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerПолитический деятель Вячеслав Кантор.  Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»