кухня

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

кухня Empty кухня

Сообщение автор Svetik Semya Вт Фев 26, 2019 5:40 am

Как выбрать хорошую качественную кухню? Может кто-нибудь подсказать на что нужно обращать внимание при выборе? Или же на заказ её сделать будет лучше?
Svetik Semya
Svetik Semya

Сообщения : 78
Очки : 108
Дата регистрации : 2018-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

кухня Empty Re: кухня

Сообщение автор Борес Вт Фев 26, 2019 5:45 am

Готовые кухни дешевле покупать, но вот по своему размеру сложновато будет её найти. Я когда покупал кухню в свою квартиру, мне я считаю несказанно повезло, идеально под свой метраж кухню нашел. Правда она просто прямая, на одну стенку
Борес
Борес

Сообщения : 47
Очки : 61
Дата регистрации : 2018-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

кухня Empty Re: кухня

Сообщение автор AlexNik Вт Фев 26, 2019 5:59 am

А мы в Крым переехали 3 месяца назад, тоже в поисках кухонной мебели в данный момент находимся. Из готовых кухонь в магазинах мне многие модели нравятся, но я всё-таки больше склоняюсь к тому, чтобы на заказ сделать себе кухню. Здесь, в разделе Кухни - Кухни на заказ, можно получить бесплатный 3d проект на кухню https://krimmebel.ru/ . Для этого вроде нужно тест какой-то пройти. Сейчас буду пробовать.
AlexNik
AlexNik

Сообщения : 92
Очки : 119
Дата регистрации : 2018-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

кухня Empty Re: кухня

Сообщение автор ВалерийРост Вт Фев 26, 2019 6:05 am

Сейчас вся кухонная мебель в основном из ЛДСП делается, но я рекомендую фасады из МДФ делать. На кухне всё таки ведь повышенный уровень влаги. Чтобы не развалилась через 2 года мебель
ВалерийРост
ВалерийРост

Сообщения : 95
Очки : 130
Дата регистрации : 2018-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

кухня Empty Re: кухня

Сообщение автор Валентинка Малинка Вт Фев 26, 2019 6:17 am

А мы всей семьей в Москву переезжаем на днях. Уже на чемоданах сидим. Старую мебель всю распродали, правда недорого у нас её позабирали практически всю. Там новую решили купим. Только кухню в свою новую квартиру планируем на заказ делать, по своим размерам: http://заказать-кухню-москва.рф/ . Остальное всё скорей всего готовое купим.
Валентинка Малинка
Валентинка Малинка

Сообщения : 114
Очки : 174
Дата регистрации : 2017-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

кухня Empty Re: кухня

Сообщение автор Сергей Сенин Вт Фев 26, 2019 6:22 am

А я столкнулся с такой ситуацией, что понял - не только на материал нужно обращать внимание, еще и на фурнитуру, от этого цена может варьироваться. Почитайте об этом в инете.
Сергей Сенин
Сергей Сенин

Сообщения : 106
Очки : 130
Дата регистрации : 2017-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

кухня Empty Re: кухня

Сообщение автор Зоечка Вт Фев 26, 2019 6:43 am

А я с детства в солнечном городе Сочи живу) Сколько себя помню, у нас в родительской квартире кухонной мебели практически и не было - плита газовая, кухонный уголок, навесной и напольный ящики для посуды. Давно предлагаю родителям её продать, да новую купить. Сейчас на дворе 21 век, на сайтах бесплатных объявлений можно найти объявления о продаже мебели. Это и Авито, и Юла, и такой, наш городской еще знаю https://sochi.city/ . Там не только бывшие в употреблении товары продают, но и совершенно новые, смотрю, тоже.
Зоечка
Зоечка

Сообщения : 82
Очки : 112
Дата регистрации : 2018-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

кухня Empty Re: кухня

Сообщение автор Malina Ср Апр 03, 2019 7:51 pm

Выбираем себе духовой шкаф. С какой панелью управление его лучше взять.Я так понимаю их там есть несколько видов. Что скажете ?
Malina
Malina

Сообщения : 81
Очки : 81
Дата регистрации : 2017-04-07
Возраст : 39
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

кухня Empty Re: кухня

Сообщение автор Vadler Ср Апр 03, 2019 8:26 pm

Malina пишет:Выбираем себе духовой шкаф. С какой панелью управление его лучше взять.Я так понимаю их там есть несколько видов. Что скажете ?

Есть несколько видов управление таким духовыми шкафами. Самые популярные сейчас это сенсорное управление и электромеханическое. У каждого есть свои плюсы и минусы конечно. Например электромеханическое, его плюс в простоте и надежности, но функций, как правило

Сенсорное управление всегда имеет больше функций и возможностей, за такой панелью управления достаточно просто ухаживать. Вот тут есть такие духовые шкафы https://bt.rozetka.com.ua/ovens/c80141/filter/50615=110435/ Есть из чего выбрать.

кухня Whirlpool_akz9_7891_ix_images_11230524657_240кухня I
Vadler
Vadler

Сообщения : 2
Очки : 2
Дата регистрации : 2019-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

кухня Empty Re: кухня

Сообщение автор Pekar Ср Апр 03, 2019 8:35 pm

Svetik Semya пишет:Как выбрать хорошую качественную кухню? Может кто-нибудь подсказать на что нужно обращать внимание при выборе? Или же на заказ её сделать будет лучше?

идите в интернет, а не на форум и там себе спокойно выбираете, я вообще проблемы с этим не вижу. Разве это не так? Главное не лениться.
Pekar
Pekar

Сообщения : 106
Очки : 106
Дата регистрации : 2017-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

кухня Empty Re: кухня

Сообщение автор Malinka900 Пн Апр 22, 2019 3:03 pm

Я когда ремонт на кухне делала, сразу решила что гарнитур буду делать на заказ. Так как мне хотелось, чтобы моя кухня была стильной и индивидуальной. Самой главной задачей было выбрать фирму, которая справится с задачей на высшем уровне. Выбор свои остановила вот на этой компании - https://vkkuhni.ru/kuhni/material-plastik. На рынке они уже довольно давно. Оборудование у них отличное. Могут воплотить в жизнь даже сложные желания клиента. И делают это быстро, качественно и красиво.

Malinka900

Сообщения : 213
Очки : 263
Дата регистрации : 2019-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

кухня Empty Re: кухня

Сообщение автор ZeFirka Вт Апр 23, 2019 1:05 pm

Vadler пишет:
Malina пишет:Выбираем себе духовой шкаф. С какой панелью управление его лучше взять.Я так понимаю их там есть несколько видов. Что скажете ?

Есть несколько видов управление  таким духовыми шкафами. Самые популярные сейчас это сенсорное управление и электромеханическое. У каждого есть свои плюсы и минусы конечно. Например электромеханическое, его плюс в простоте и надежности, но функций, как правило

Сенсорное управление всегда имеет больше функций и возможностей, за такой панелью управления достаточно просто ухаживать. Вот тут есть такие духовые шкафы https://bt.rozetka.com.ua/ovens/c80141/filter/50615=110435/  Есть из чего выбрать.

Вы правы, на розетке можно много чего приобрести, но на кухню нам нужен газовый баллон и выбираем композитный здесь https://rozetka.com.ua/gazobalonnoe-oborudovanie/c2484967/, но так как у нас есть еще несколько вариантов, то самый конкурентный эму вот этот https://gazballon.com.ua, потому как и цена и качество идентичны. Но... Кому отдать предпочтение, если есть несходства в заказе и гарантиях? Или мне кажется, что разница большая?! Буду благодарна по поводу выбора газового баллона. Спасибо!
ZeFirka
ZeFirka

Сообщения : 549
Очки : 559
Дата регистрации : 2018-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

кухня Empty Re: кухня

Сообщение автор Nikki_23 Ср Мар 11, 2020 5:19 pm

Svetik Semya пишет:Как выбрать хорошую качественную кухню? Может кто-нибудь подсказать на что нужно обращать внимание при выборе? Или же на заказ её сделать будет лучше?

Нам создавала интерьер кухни в стиле лофт компания Стерх, ребята знают толк в дизайне, поскольку сделали изумительно.

Nikki_23

Сообщения : 183
Очки : 203
Дата регистрации : 2018-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

кухня 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerкухня Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»