Аренда экскаватора и автокрана в Москве

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Аренда экскаватора и автокрана в Москве Empty Аренда экскаватора и автокрана в Москве

Сообщение автор Илья Серебренников Сб Фев 23, 2019 3:44 am

Надеюсь,получить ответ на свой вопрос от тех,кто имел дело с арендой спецтехники в Москве.Мне нужна информация (контакты) о компаниях,которые дают в аренду экскаваторы и автокран.Спасибо.

Илья Серебренников

Сообщения : 43
Очки : 79
Дата регистрации : 2017-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Аренда экскаватора и автокрана в Москве Empty Re: Аренда экскаватора и автокрана в Москве

Сообщение автор Саша Павлов Сб Фев 23, 2019 4:51 am

Такими компаниями вся Москва усыпана,что уж вы))Ну,а вообще,попробуйте на строительном форуме спросить,что ли..
Саша Павлов
Саша Павлов

Сообщения : 34
Очки : 70
Дата регистрации : 2019-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Аренда экскаватора и автокрана в Москве Empty Re: Аренда экскаватора и автокрана в Москве

Сообщение автор Алексей Романов Вс Фев 24, 2019 2:40 am

Илья Серебренников пишет:Надеюсь,получить ответ на свой вопрос от тех,кто имел дело с арендой спецтехники в Москве.Мне нужна информация (контакты) о компаниях,которые дают в аренду экскаваторы и автокран.Спасибо.



Я сам из Москвы и мне как-то для своей стройки нужен был автокран на несколько часов.Я искал подходящую аренду.Мне попались на глаза неплохие условия аренды в АО "Автобаза Ильинское": http://abilin.ru/arenda .Вообще я искал по городу наиболее выгодную аренду,не спешил обращаться в первую попавшуюся компанию со сдачей спецтехники в аренду.Вышло так,что самая недорогая аренда была у данных ребят.Сработались мы с ними хорошо,все работы были выполнили на отлично и вовремя.



Алексей Романов
Алексей Романов

Сообщения : 65
Очки : 105
Дата регистрации : 2017-11-30
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Аренда экскаватора и автокрана в Москве 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerАренда экскаватора и автокрана в Москве Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»