В Creators Update уже загружаемого

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

В Creators Update уже загружаемого Empty В Creators Update уже загружаемого

Сообщение автор Манюня95 Вс Апр 09, 2017 8:51 pm

Обновление Windows 10 уже можно скачать с установкой вручную.

(СКК) — Как вы уже знаете, следующее крупное обновление Windows 10 под названием Creators Update будет распространяться через Microsoft начиная с 11 апреля. Но на прошлой неделе, Microsoft объявила, что пользователи с нетерпением могут, если они хотят загрузить Creators Update не дожидаясь автоматического обновления. Это обетованное в Creators Update доступно со вчерашнего дня.

Если вы хотите сейчас обновить свой компьютер, просто получите мастера на официальный сайт Microsoft. Один раз скачали, и сразу запустили мастер, который сначала проверяет совместимость вашей системы, а затем загружает файлы установок. Вам нужно быть немного терпеливым, потому что эти файлы делают между 3 и 4 Гб. После получения, компьютер перезагрузиться для установки.

Тем не менее, некоторые программы могут быть отключены, если они не обновлены и совместимы с Creators Update. Поэтому потребуется также обновить. Наконец, даже если вы установили ручной Creators Update, некоторые исправления вступят в силу 11 апреля.
Манюня95
Манюня95
Модератор

Сообщения : 63
Очки : 129
Дата регистрации : 2016-09-20
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

В Creators Update уже загружаемого 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerВ Creators Update уже загружаемого Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»