Ubuntu отказывается от Unity

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ubuntu отказывается от Unity Empty Ubuntu отказывается от Unity

Сообщение автор Инна37 Вс Апр 09, 2017 6:43 pm

Canonical оставит окружением рабочего стола Unity, и оставляет свои мобильные проекты в то же время.

(СКМ) — гром в середине дистрибутивов Linux. В посте на официальном блоге Ubuntu, Марк Шаттлворт, основатель Canonical и популярных дистрибутив Linux, объявил, что его компания собирается прекратить инвестирование в развитие среды рабочего стола Unity, и вернуться к традиционной системе GNOME уже в следующей версии Ubuntu.

Вероятно, самые популярные дистрибутивы Linux, Ubuntu пытаются пробить в течение нескольких лет в мире смартфонов, в том числе благодаря единой среды Unity. В ступор, d'Unity знак, таким образом, также в конце тщетные попытки Canonical, чтобы навязать свою ОС единой для мобильных и ноутбуков. "В конце концов,выбор инвестирования в области, которые способствуют росту компании",- пишет Шаттлворт.

Конкретно Canonical будет ориентироваться на решения B2B, предназначенных для серверов и Интернета , что сообщили в компании в прошлом году. Следует сделать вывод, что бесплатное распространение для пк, не является приоритетом ? Не то, чтобы успокоить сообщества Ubuntu, которая ждет 8-й версии Unity , которой не будет, вероятно, больше никогда...
Инна37
Инна37
Модератор

Сообщения : 124
Очки : 1461
Дата регистрации : 2016-07-07
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Ubuntu отказывается от Unity 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerUbuntu отказывается от Unity Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»