Алкоголь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Алкоголь Empty Алкоголь

Сообщение автор Розочка Ср Фев 06, 2019 12:27 pm

Папа раньше занимал высокую должность, ему дарили много разного дорогого алкоголя. Но он никогда не пил и сейчас так же не употребляет его. Стоит себе без дела. Вот задумались с ним, а можно ли где это его продать? Просто выкинуть жалко, деньги не помешали бы.
Розочка
Розочка

Сообщения : 20
Очки : 32
Дата регистрации : 2019-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголь Empty Re: Алкоголь

Сообщение автор Кристофер Ср Фев 06, 2019 12:51 pm

Я б лично не стал заморачиваться и просто подарил бы это все кому-то из друзей, кто употребляет алкоголь. Думаю он Вам скажет за это только спасибо. А деньги зарабатывать надо на работе.
Кристофер
Кристофер

Сообщения : 34
Очки : 42
Дата регистрации : 2018-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголь Empty Re: Алкоголь

Сообщение автор Baxter Ср Фев 06, 2019 1:09 pm

Как мне кажется сейчас самый быстрый вариант получения денег за Ваш алкоголь - продать его оптом скупщикам. Мне кажется намного проще позвонить, уточнить цену Вашего алкоголя и быстро получить свои деньги, чем долго искать и ждать покупателей ради незначительной, но большей прибыли. Посмотрите эту фирму http://skupka.pro/skupka-alcogol/ , возможно подойдет Вам.
Baxter
Baxter

Сообщения : 36
Очки : 48
Дата регистрации : 2018-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголь Empty Re: Алкоголь

Сообщение автор Zafrina Ср Фев 06, 2019 1:16 pm

Я считаю что на всем надо стараться зарабатывать по максимуму. Не понимаю тех, кто ищет самые простые пути. Выставьте объявления на торговых площадках Вашего города. Так же можно предложить коллекционерам - возможно их что-либо заинтересует.
Zafrina
Zafrina

Сообщения : 34
Очки : 46
Дата регистрации : 2018-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголь Empty Re: Алкоголь

Сообщение автор Vladlen93 Пт Авг 09, 2019 3:53 pm

Мне очень нравиться сидр. Недавно заказал себе настоящий шведский сидр здесь https://www.globalalco.ru/items/the-swedish-cider-company выбор у них хороший и цены не завышенные. Сидр мне очень понравился, никогда раньше такого не пробовал.
Vladlen93
Vladlen93

Сообщения : 443
Очки : 563
Дата регистрации : 2016-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголь Empty Re: Алкоголь

Сообщение автор Metsoyan Сб Сен 28, 2019 11:49 am

День добрый, ребята хочу купить отсюда http://samogono-var.ru/samogonnye-apparaty.html дистиллятор, что скажете? Многие наши сограждане считают самогоноварение увлекательным хобби, которое дает возможность отдохнуть от работы, домашних забот или других проблем, позволяя при этом сделать качественный и безопасный алкогольный напиток.

Metsoyan

Сообщения : 74
Очки : 74
Дата регистрации : 2019-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголь Empty Re: Алкоголь

Сообщение автор ZaharStein Ср Май 25, 2022 10:09 am

Крафтовые напитки всегда ценились.

ZaharStein

Сообщения : 771
Очки : 799
Дата регистрации : 2018-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголь Empty Re: Алкоголь

Сообщение автор Sia Ср Май 25, 2022 10:24 am

Редкие напитки много не выпьешь, а в большинство кафе покупают что попроще, например Пиво)) У нас в кафе летнем предпочитают купить разливное пиво от производителя https://al.company/catalog/razlivnoe_pivo_i_napitki/ , чем заказывать что-то крепкое, что будет стоять долго и не продаваться.

Sia

Сообщения : 557
Очки : 667
Дата регистрации : 2018-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Алкоголь Empty Re: Алкоголь

Сообщение автор Igor123 Чт Май 11, 2023 10:24 am

Папа раньше занимал высокую должность, ему дарили много разного дорогого алкоголя. Но он никогда не пил и сейчас так же не употребляет его. Стоит себе без дела. Вот задумались с ним, а можно ли где это его продать? Просто выкинуть жалко, деньги не помешали бы.
Я считаю , что если у Вас есть хороший алкоголь дома , зачем его продавать !
С годами он только лучше , дороже и вкусней станут, это конечно относиться к вину , виски , коньяку !
Мне коньяк нравятся, это ведь натур продукт, вкусный и голова от виски не болит, ну конечно все зависит сколько на грудь принять, я мало принимаю и покупаю хороший алкоголь! Здоровье дороже цены!
Где в Питере продаются хорошие спиртные напитки и крутой виски , могу подсказать, ассортимент у ребят классный и цены нормальные, не лупят , как некоторые!
Смотрите, есть такой магазин называется - "Напитки мира"
тел: (812) 6-444-000, там есть все что душе угодно. Вот их сайт, можете сами убедится https://www.napitkimira.com/catalog/. Обязательно попробуйте Коньяк Курвуазье VSOP !
Алкоголь Dbf9ab9a951934049bad0f302f86c8d8
Igor123
Igor123

Сообщения : 59
Очки : 59
Дата регистрации : 2022-05-20
Возраст : 40
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Алкоголь 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerАлкоголь Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»