Каким блюдом порадовать мужа

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Каким блюдом порадовать мужа Empty Каким блюдом порадовать мужа

Сообщение автор Renanet Сб Янв 26, 2019 4:14 am

Дамы, прошу Вашего совета, что можно приготовить вкусненького на вечер, чтобы муж был доволен. Он не брезглив к еде, но особенно любит вкусно покушать и чтобы это всё было очень сытненько. Первые блюда обычно не так предпочитает, так что интересует рецепт на второе или за десерт, но без сладкого.
Renanet
Renanet

Сообщения : 8
Очки : 16
Дата регистрации : 2019-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Каким блюдом порадовать мужа Empty Re: Каким блюдом порадовать мужа

Сообщение автор Hueyanayannabac Сб Янв 26, 2019 4:48 am

Видела не давно небольшой рецепт, там надо куриные окорочка в рукаве запекать с картошкой. Попробовала сделать дома, то полтора килограмма картошки и килограмм мяса умерли за час. Очень понравился мужу такой простой рецепт, если интересно пиши в лс скину подробности.
Hueyanayannabac
Hueyanayannabac

Сообщения : 9
Очки : 15
Дата регистрации : 2018-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Каким блюдом порадовать мужа Empty Re: Каким блюдом порадовать мужа

Сообщение автор Caberan Сб Янв 26, 2019 5:32 am

У меня всё вечно сходиться на салатиках, поэтому уж извини, но тебе тоже я предложу приготовить салат. На днях буквально делала мимозу с консервами по следующему рецепту https://vilkin.pro/recipes/salat-mimoza-s-konservami. Просто, быстро, сытно! Понимаю что подобные салаты лучше к празднику делать, но зачем ждать что-то если можно просто взять и приготовить.
Caberan
Caberan

Сообщения : 6
Очки : 10
Дата регистрации : 2019-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Каким блюдом порадовать мужа Empty Re: Каким блюдом порадовать мужа

Сообщение автор Сергей Сенин Вс Янв 27, 2019 3:35 am

Ну да, девчонки, к нам конечно путь через желудок лежит, но это же не означает, что вы целыми днями возле плиты должны стоять. Моя жена живет на кухне можно сказать, мне внимания вообще не уделяет.
Сергей Сенин
Сергей Сенин

Сообщения : 106
Очки : 130
Дата регистрации : 2017-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Каким блюдом порадовать мужа Empty Re: Каким блюдом порадовать мужа

Сообщение автор Валентинка Малинка Вс Янв 27, 2019 3:38 am

Я вчера вареников с картошкой и квашенной капустой налепила, муж порадовался) Времени на готовку уходит уйма, я согласна, но ведь мы же для вас и стараемся ведь. Что лучше полуфабрикатами кормить?
Валентинка Малинка
Валентинка Малинка

Сообщения : 114
Очки : 174
Дата регистрации : 2017-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Каким блюдом порадовать мужа Empty Re: Каким блюдом порадовать мужа

Сообщение автор Зоечка Вс Янв 27, 2019 3:46 am

Мне муж помогает готовить и мы потом вместе отдыхаем за просмотром фильма. Считаю, что так и должно быть. Мы вчера капусту с мясом тушили, пирожков нажарили
Зоечка
Зоечка

Сообщения : 82
Очки : 112
Дата регистрации : 2018-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Каким блюдом порадовать мужа Empty Re: Каким блюдом порадовать мужа

Сообщение автор Кристина С. Вс Янв 27, 2019 3:53 am

Я конечно люблю готовить, но часто бывает некогда, особенно последние 3 недели как мы купили новую квартиру в Уфе. Я радую мужа тем, что заказываю на дом шашлык, роллы, деревенскую картошечку. Сегодня планирую доставку пиццы заказать: https://ufa.bulkaman.ru/menu/pizza/ . Подскажите, какая из них вкуснее будет?
Кристина С.
Кристина С.

Сообщения : 75
Очки : 105
Дата регистрации : 2018-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Каким блюдом порадовать мужа Empty Re: Каким блюдом порадовать мужа

Сообщение автор Муся Пн Янв 28, 2019 9:05 am

Caberan пишет:У меня всё вечно сходиться на салатиках, поэтому уж извини, но тебе тоже я предложу приготовить салат. На днях буквально делала мимозу с консервами...
Не понимаю я эти салаты с консервами.. Хоть он и считается вкусным, но есть же свежие овощи, зелень в продаже! Зачем использовать консервы?
Муся
Муся

Сообщения : 58
Очки : 104
Дата регистрации : 2018-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Каким блюдом порадовать мужа Empty Re: Каким блюдом порадовать мужа

Сообщение автор Карлсон Пн Янв 28, 2019 9:13 am

Renanet пишет:Дамы, прошу Вашего совета, что можно приготовить вкусненького на вечер, чтобы муж был доволен. Он не брезглив к еде, но особенно любит вкусно покушать и чтобы это всё было очень сытненько. Первые блюда обычно не так предпочитает, так что интересует рецепт на второе или за десерт, но без сладкого.
Ну, на вечер и так никто не ест первого. Но и сытненько не рекомендуется. Нужно всё-таки что-то не очень жирное и полезное. Можно что-то приготовить и на пару или в фольге запечь. Вы, кстати, где проживаете? Если в Москве, то можно и рыбу заказать, к примеру, форель горячего или холодного копчения  http://akulovka.com/katalog/ryba-goryachego-holodnogo-kopcheniya.html . А к ней уже лёгкий гарнир.
Карлсон
Карлсон

Сообщения : 29
Очки : 37
Дата регистрации : 2018-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Каким блюдом порадовать мужа Empty Re: Каким блюдом порадовать мужа

Сообщение автор vitana7272 Вт Янв 29, 2019 9:49 am

Салат «Цезарь с креветками»

Ингредиенты:

Креветки — 500 г
Салат листовой — по вкусу
Руккола — 4 горсти
Кусочки батона — 5 шт.
Майонез домашний — 100 мл
Чеснок — 3 зубчика
Вустерский соус (соевый) — 2 ч. л.
Масло оливковое — 0,3–0,5 стак.
Лимонный сок — 1,5 ст. л.
Пармезан — 100 г
Соль — по вкусу

Приготовление:

1. Возьмите креветки, аккуратно их очистите. Разогрейте сковороду, добавьте оливковое масло и несколько зубчиков чеснока, обжарьте креветки.
2. Батон нарежьте на кубики среднего размера, подсушите их на медленном огне на сковороде. В данном случае можно использовать масло, на котором готовились креветки, — будет очень ароматно!
3. Майонез смешайте с оливковым маслом, добавьте зубчик чеснока, сок лимона, соус, а также соль по вкусу. Соус перемешайте.
4. Салат порвите руками и выложите в миску. Сверху поместите креветки. Почти готовый салат полейте соусом и посыпьте пармезаном. Сухари добавьте при подаче!
vitana7272
vitana7272

Сообщения : 5
Очки : 7
Дата регистрации : 2019-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Каким блюдом порадовать мужа Empty Re: Каким блюдом порадовать мужа

Сообщение автор Galina Mix Пт Фев 22, 2019 12:53 pm

Как я вас понимаю, мой муж тоже не особо любитель первых блюд. Я нашла выход из ситуации.Мы полюбили готовить манты в мультиварке по рецепту http://happyticket555.ru/archives/12351 . Всегда когда требуется что то быстренько приготовить и порадовать близких, бегу сюда за рецептами. А манты по рецепту получаются ну очень вкусные . Еще и такое разнообразие начинок представлено, но нам больше всего нравятся манты с мясом.

Galina Mix

Сообщения : 52
Очки : 52
Дата регистрации : 2019-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Каким блюдом порадовать мужа Empty Re: Каким блюдом порадовать мужа

Сообщение автор igordk Вс Фев 24, 2019 8:24 am

Блинами с мочанкой из курицы .
igordk
igordk

Сообщения : 397
Очки : 439
Дата регистрации : 2017-11-28
Возраст : 57
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Каким блюдом порадовать мужа Empty Re: Каким блюдом порадовать мужа

Сообщение автор Ален Вс Мар 03, 2019 6:49 pm

мяском
Ален
Ален

Сообщения : 14
Очки : 16
Дата регистрации : 2019-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Каким блюдом порадовать мужа Empty Re: Каким блюдом порадовать мужа

Сообщение автор Оксана Титова Пт Мар 08, 2019 9:57 pm

Я люблю радовать мужу новенькими блюдами, которые он ещё не пробовал. И мое желание приготовить новое и вкусное блюдо мужу всегда получает обратную реакцию. Беру вот отсюда новые рецепты . Мне нравится, что оригинальных рецептов тут достаточно, чтобы всякий мой поиск заканчивался находкой классного рецепта, что я ещё не готовила.

Оксана Титова

Сообщения : 97
Очки : 131
Дата регистрации : 2018-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Каким блюдом порадовать мужа Empty Re: Каким блюдом порадовать мужа

Сообщение автор Ruler Ср Ноя 20, 2019 1:27 pm

если уж хотите удивить и порадовать, то можно и себе сделать выходной и заказать чего-то вкусного в "Чайхона" Воронеж https://chaihona.ru/vrg/ , у них бесплатная доставка, на сайте ест меню с фото блюд и расценками, блюда на любой вкус))

Ruler

Сообщения : 100
Очки : 108
Дата регистрации : 2017-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Каким блюдом порадовать мужа Empty Re: Каким блюдом порадовать мужа

Сообщение автор Martin Gent Вс Ноя 24, 2019 3:58 am

великолепный рецепт, я вообще очень люблю белую рыбу, часто беру охлажденную стерлядь в магазине ЛА Маре https://shop.lamaree.ru/catalog/ohlazhdennaya-ryba/ , но она суховата , а с кокосовым молоком я думаю, что будет очень вкусное

Martin Gent

Сообщения : 40
Очки : 50
Дата регистрации : 2019-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Каким блюдом порадовать мужа 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerКаким блюдом порадовать мужа Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»