Грузовые авто

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Грузовые авто Empty Грузовые авто

Сообщение автор spec Чт Янв 24, 2019 1:07 am

Купил пять единиц отечественных грузовых автомобилей, для работы с сельским хозяйством в Московской области, но они были уже с хорошим пробегом, соответственно дальнейшего ремонта не избежать. Скажите, где лучше обслуживать данные автомобили и где закупать запчасти по приемлемой цене?


Последний раз редактировалось: spec (Чт Янв 24, 2019 1:19 am), всего редактировалось 1 раз(а)
spec
spec

Сообщения : 71
Очки : 85
Дата регистрации : 2018-02-14
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Грузовые авто Empty Re: Грузовые авто

Сообщение автор KonanDoyl Чт Янв 24, 2019 1:16 am

Желательно чтобы у вас был компетентный человек, который смог бы устранять хотя бы небольшие неполадки, дабы каждый раз не гонять на СТО. А что касается запчастей, то у моего брата имеется как-раз ЗИЛ 130, обычно он на авторынке все покупает, у него кстати на днях цилиндр полетел, то мы вот здесь с ним полезную статью нашли, чтобы заменить самостоятельно, заодно и купить можно на этом же ресурсе.
KonanDoyl
KonanDoyl

Сообщения : 58
Очки : 66
Дата регистрации : 2018-04-04
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Грузовые авто Empty Re: Грузовые авто

Сообщение автор FINNIK Чт Янв 24, 2019 1:23 am

Я конечно не вкурсе какие объемы работ вы собираете выполнять на этих автомобилях, но мне кажется проще два новых купить чем 5м старых, так было бы эффективнее, думаю когда начнутся солидные поломки и простой вы задумаетесь
FINNIK
FINNIK

Сообщения : 62
Очки : 74
Дата регистрации : 2018-03-31
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Грузовые авто Empty Re: Грузовые авто

Сообщение автор lonbi Чт Янв 24, 2019 1:26 am

FINNIK пишет:Я конечно не вкурсе какие объемы работ вы собираете выполнять на этих автомобилях, но мне кажется проще два новых купить чем 5м старых, так было бы эффективнее, думаю когда начнутся солидные поломки и простой вы задумаетесь
Я не думаю что понадобятся серьезные затраты на ремонт данный автомобилей, наши старенькие отечественные грузовики очень выносливые, а купить их и вправду можно задешево, так зачем тогда покупать новый который стоит значительно дороже?!
lonbi
lonbi

Сообщения : 32
Очки : 36
Дата регистрации : 2018-09-19
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Грузовые авто Empty Re: Грузовые авто

Сообщение автор Pastuhov Чт Янв 24, 2019 1:38 am

Запчасти вы также можете закупать в состоянии б.у., только не могу сказать где таковые продаются, а то и вовсе купить еще один или два нерабочих грузовика и пустить на разборку, так выгоднее получится. Но если что, вот здесь к примеру, можно новые запчасти на ГАЗ 3309 дизель покупать...
Pastuhov
Pastuhov

Сообщения : 69
Очки : 74
Дата регистрации : 2018-02-25
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Грузовые авто Empty Re: Грузовые авто

Сообщение автор spec Чт Янв 24, 2019 7:21 pm

Думаю отдельного человека нет смысла ставить, дороговато получится зарплату ему платить, так что проще все таки найти хороший автосервис поблизости, надеюсь что найдется такой, который занимается исключительно грузовыми авто?!
spec
spec

Сообщения : 71
Очки : 85
Дата регистрации : 2018-02-14
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Грузовые авто Empty Re: Грузовые авто

Сообщение автор Миронов Чт Янв 24, 2019 7:30 pm

spec пишет:Думаю отдельного человека нет смысла ставить, дороговато получится зарплату ему платить, так что проще все таки найти хороший автосервис поблизости, надеюсь что найдется такой, который занимается исключительно грузовыми авто?!
Есть такие сервисы, и не мало, надо только поискать, вопрос только в качестве и стоимости предоставляемых услуг, ведь везде они разные. К примеру знаю одно СТО где производят ремонт двигателей КАМАЗ и МАЗ https://autobanmsk.ru/remont-dvigatelya-kamaz-maz-gaz/ , так что если для вас актуально, можете взять на заметку. Вообще многие автосервисы и запчасти сами предоставляют, так что вы интересуйтесь если что.
Миронов
Миронов

Сообщения : 12
Очки : 12
Дата регистрации : 2019-01-24
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Грузовые авто Empty Re: Грузовые авто

Сообщение автор Тим Вс Май 12, 2019 3:51 pm

Качественный сервис и быстрый ремонт осуществляет компания Русбизнесавто http://jacrus.com/. У меня грузовик Джак и часто к ним приходится обращаться. Опытные специалисты фирмы всегда выполняют свою работу хорошо и в указанные сроки.
Тим
Тим

Сообщения : 25
Очки : 41
Дата регистрации : 2018-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Грузовые авто Empty Re: Грузовые авто

Сообщение автор Мотылек Пт Июн 28, 2019 4:52 pm

У нас на фирме есть свой мастер по ремонту авто грузовых, а необходимые запчасти они подбирают сами где покупать, зачастую через интернет, недавно вот тут заказывали светоотражающую ленту оптом http://askfurnitura.ru/category/reflective_tape цена отличная и доставка в оговоренный срок.
Мотылек
Мотылек

Сообщения : 187
Очки : 186
Дата регистрации : 2017-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Грузовые авто Empty Re: Грузовые авто

Сообщение автор Masha Чт Авг 22, 2019 1:47 am

Мы сначала думали взять подержанный грузовик, а потом решили все таки, что лучше в кредит, но новый. Я как то не очень доверяю машинам с пробегом, кто знает почему ее продают.. Хотя многие берут и довольны, вопрос спорный. Можете на сайте http://truckblog.org почитать интересную статью о том какой грузовик лучше всего выбрать для работы, я думаю лучше изучить все нюансы перед такой серьезной покупкой

Masha

Сообщения : 111
Очки : 115
Дата регистрации : 2017-08-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Грузовые авто Empty Re: Грузовые авто

Сообщение автор Metsoyan Вс Сен 22, 2019 8:57 am

День добрый, решил сделать ремонт бортов на полуприцепе, посоветовали сюда http://avtotentservis.ru/ обратиться, может есть рекомендации. Перегруз, авария, могут привести к тому, что автомобиль или полуприцеп получит повреждения бортов. Одним из самых распространенных материалов для изготовления борта является алюминиевый профиль.

Metsoyan

Сообщения : 74
Очки : 74
Дата регистрации : 2019-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Грузовые авто Empty Re: Грузовые авто

Сообщение автор ZeFirka Сб Ноя 16, 2019 10:44 am

FINNIK пишет:Я конечно не вкурсе какие объемы работ вы собираете выполнять на этих автомобилях, но мне кажется проще два новых купить чем 5м старых, так было бы эффективнее, думаю когда начнутся солидные поломки и простой вы задумаетесь

Поддерживаю, покупка новых грузовых авто значительно практичнее и если уж так сложилось, что нужно их заказать, тогда советую осуществлять сделку у официальных дилеров. Есть опыт сотрудничества с несколькими, но выделю каталог https://maz-diler.ru/product-category/gruzoviki-maz/ грузовиков здесь. Выгодная стоимость, качество высокое, предоставили консультации по важным вопросам и высокие гарантийные обязательства.
ZeFirka
ZeFirka

Сообщения : 549
Очки : 559
Дата регистрации : 2018-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Грузовые авто 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerГрузовые авто Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»