Кухня

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Кухня Empty Кухня

Сообщение автор Cokreno Вт Янв 15, 2019 11:48 am

Заканчиваем ремонт на кухне, осталось определиться с напольным покрытием и выбрать светильник. Может у кого-то есть идеи на этот счет, пож-та, поделитесь.
Cokreno
Cokreno

Сообщения : 68
Очки : 92
Дата регистрации : 2017-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня Empty Re: Кухня

Сообщение автор Onnidry Вт Янв 15, 2019 11:56 am

На мой взгляд, весьма практичным вариантом будет ламинат Tarkett, наподобие, как здесь https://www.latyra.ru/vnutrennyaya-otdelka/napolnye-pokrytiya/laminat/shopby/vid_pomeshheniya-dlya_kuhni.html. В частности, марка Tarkett Брижит рассчитана на долгую службу, потому что имеет толщину 8 мм и класс износостокойсти 32.
Onnidry
Onnidry

Сообщения : 47
Очки : 51
Дата регистрации : 2017-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня Empty Re: Кухня

Сообщение автор Losvip Вт Янв 15, 2019 11:59 am

Если подходить к теме с практической стороны, то на кухонный пол лучше стелить линолеум. Что касается светильника, мне больше нравится потолочная конструкция такого плана.
Кухня 315aeb0b65a70ff6657a8828c50b0231
Losvip
Losvip

Сообщения : 136
Очки : 192
Дата регистрации : 2017-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня Empty Re: Кухня

Сообщение автор Futrin Вт Янв 15, 2019 12:02 pm

Считаю, что подходящим напольным покрытием для кухни может стать керамогранит. Такой пол обладает высокими эксплуатационными свойствами, следовательно, прослужит долго.
Futrin
Futrin

Сообщения : 66
Очки : 84
Дата регистрации : 2017-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня Empty Re: Кухня

Сообщение автор Dowtach Вт Янв 15, 2019 12:30 pm

Автор, обратите внимание на светильники потолочные для дома, к примеру, здесь https://luxormarket.ru/catalog/svetilniki/. Как по мне, потолочные светильники выгодно отличаются универсальностью в плане дизайна и энергоэффективности, следовательно, будут органично сочетаться практически с любым интерьером кухни.
Dowtach
Dowtach

Сообщения : 148
Очки : 152
Дата регистрации : 2017-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня Empty Re: Кухня

Сообщение автор bronis Чт Янв 17, 2019 10:38 am

При ремонтах в доме, особенно в кухне, кроме светильников  требуется и большое количество разной мелочи. Это от гвоздей и до фурнитуры. Потому что найдутся такие случаи, что без заводских деталей ничего не сделаешь. Всю фурнитуру для мебели я покупаю у https://live-torg.ru/magazin-moskva/.
bronis
bronis

Сообщения : 60
Очки : 60
Дата регистрации : 2018-12-10
Возраст : 68

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня Empty Re: Кухня

Сообщение автор Coroda Ср Янв 23, 2019 10:18 pm

Хотим вытяжку в кухне поменять, но не знаем, какую лучше всего поставить. Что из экономных вариантов можете посоветовать ?
Coroda
Coroda

Сообщения : 9
Очки : 9
Дата регистрации : 2018-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня Empty Re: Кухня

Сообщение автор Uanyanar Ср Янв 23, 2019 10:25 pm

Coroda пишет:Хотим вытяжку в кухне поменять, но не знаем, какую лучше всего поставить. Что из экономных вариантов можете посоветовать ?
На вытяжке лучше не экономить, один раз хорошую купите и больше не возвращайтесь к этому вопросу.
Uanyanar
Uanyanar

Сообщения : 3
Очки : 3
Дата регистрации : 2017-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня Empty Re: Кухня

Сообщение автор Urgant Ср Янв 23, 2019 10:45 pm

Coroda пишет:Хотим вытяжку в кухне поменять, но не знаем, какую лучше всего поставить. Что из экономных вариантов можете посоветовать ?
Вариантов на самом деле очень много, около 6 разных типов вытяжек под разный вид кухни и тд. Выбирать есть из чего, поэтому не спешите и рассмотрите как можно больше вариантов. Но, если интересно, то мы используем вытяжку Pyramida https://bt.rozetka.com.ua/extractor_fans/c80140/filter/producer=pyramida/ Купольного типа. Стоит такая вот вытяжка около полторы тысячи гривен, для нынешних цен на технику это вполне себе нормальная цена. Что касается самой вытяжки, то она на кнопочном типе управления, что довольно таки удобно. Да и вообще, в целом вытяжка хорошая.

Кухня Copy_pyramida-basic-casa-60k-black_57ea66fe500e6_images_1749616996
Urgant
Urgant

Сообщения : 7
Очки : 7
Дата регистрации : 2019-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня Empty Re: Кухня

Сообщение автор Coroda Ср Янв 23, 2019 11:00 pm

Urgant пишет:
Вариантов на самом деле очень много, около 6 разных типов вытяжек под разный вид кухни и тд. Выбирать есть из чего, поэтому не спешите и рассмотрите как можно больше вариантов. Но, если интересно, то мы используем вытяжку Pyramida. Купольного типа. Стоит такая вот вытяжка около полторы тысячи гривен, для нынешних цен на технику это вполне себе нормальная цена. Что касается самой вытяжки, то она на кнопочном типе управления, что довольно таки удобно. Да и вообще, в целом вытяжка хорошая.
Ну щас ведь большинство вытяжек на кнопочном управление, по крайне мере я других не видел. А цена этой вытяжки вполне адекватная, 1500 тысячи не такие уж и больше деньги.
Coroda
Coroda

Сообщения : 9
Очки : 9
Дата регистрации : 2018-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня Empty Re: Кухня

Сообщение автор 256oksana Вт Сен 03, 2019 11:14 pm

Здравствуйте, как по мне то кухня просто не может быть современной без хорошей и современной техники. Если кто себе еще не выбрал то советую статью https://rem.ninja/category/kuhnya/tehnika там описано как грамотно выбрать технику для кухни и как правильно ее использовать

256oksana

Сообщения : 35
Очки : 42
Дата регистрации : 2019-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня Empty Re: Кухня

Сообщение автор yulchik- Ср Сен 04, 2019 10:34 am

Добрый день. Для нашей кухни я каждый месяц покупаю необходимую бытовую технику. Вот в конце августа я заказала качественный блендер в Алматы в данной фирме https://1.kz/catalog/blendery/ . Во первых цены у них доступные, во вторых выбор большой. Можете и вы зайти и ознакомится с выбором. Удачи всем.

yulchik-

Сообщения : 22
Очки : 26
Дата регистрации : 2017-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня Empty Re: Кухня

Сообщение автор Arina87 Пт Сен 27, 2019 7:24 pm

Подскажите, кто знает,  на сколько сложно установить в кухню механизм-трансформер для устройства небольшого выдвижного раскладного стола внутри отсека стационарной мебели такого плана Сейчас с мужем думаем о замене мебели на кухне, вот присматриваю варианты.

Arina87

Сообщения : 77
Очки : 87
Дата регистрации : 2017-01-19
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня Empty Re: Кухня

Сообщение автор Portal Ср Окт 02, 2019 10:04 pm

Кухню заказывали в Студии кухонь Rustica в СПб. И еще мне особенно понравились итальянские фасады, стильные и современные. Дизайнеры постарались на славу) В целом, мебель качественная. Мне все понравилось.
Portal
Portal

Сообщения : 94
Очки : 94
Дата регистрации : 2017-11-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня Empty Re: Кухня

Сообщение автор MasyaMyr Вт Окт 08, 2019 11:59 pm

У меня на кухни постелен ламинат, сейчас его делают более влагоустойчивым, смотрится красиво.
MasyaMyr
MasyaMyr

Сообщения : 118
Очки : 122
Дата регистрации : 2018-06-10
Возраст : 39
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня Empty Re: Кухня

Сообщение автор Ruler Сб Фев 08, 2020 7:20 pm

посоветую вам интернет магазин https://vselennayaporyadka.ru/shop/khranenie-na-kukhne/tovary-dlya-kukhni/ , у них товары для кухни хорошие, разнообразные, полезные, цены разные, но адекватные.

Ruler

Сообщения : 100
Очки : 108
Дата регистрации : 2017-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Кухня 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerКухня Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»