Мебель

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мебель  Empty Мебель

Сообщение автор Арарат Сб Янв 12, 2019 2:02 pm

Купил квартиру в Москве. Сейчас заканчиваю в ней ремонт и нужно будет покупать мебель. Проблема в том что свободных денег у меня осталось совсем немного их хватит или на полный комплект бюджетной мебели, или на хороший шкаф и кровать, в этом случае на первое время возьму из гаража старые табуреты и обеденный стол на кухню. Мне одному этого хватит. Вот думаю как же поступить? Стоит ли тратиться на бюджетную мебель?


Последний раз редактировалось: Арарат (Сб Янв 12, 2019 9:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Арарат
Арарат

Сообщения : 97
Очки : 143
Дата регистрации : 2018-04-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Мебель  Empty Re: Мебель

Сообщение автор Иваныч Сб Янв 12, 2019 2:27 pm

Автор, я бы не стал тратиться на дешевую мебель. Ну сколько она вам прослужит? От силы 2-3 года. На эти деньги лучше купить парочку действительно стоящих предметов мебели - дорогих и качественных. Как вам вот такие итальянские кровати https://www.myarredo.ru/catalog/c--krovat/ ? Выполненные из массива натурального дерева такие кровати будут прекрасно смотреться в любой спальне.
Иваныч
Иваныч

Сообщения : 104
Очки : 138
Дата регистрации : 2018-03-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Мебель  Empty Re: Мебель

Сообщение автор Анжелка Сб Янв 12, 2019 2:35 pm

А я бы на вашем месте поискала, все-таки, недорогую, но качественную мебель. Не может быть чтобы ее не было в Москве. Производителей у нас много, не всегда дешево значит плохо.
Анжелка
Анжелка

Сообщения : 89
Очки : 123
Дата регистрации : 2018-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Мебель  Empty Re: Мебель

Сообщение автор Галилео Сб Янв 12, 2019 2:43 pm

Автор, если в ближайшем будущем планируются финансовые поступления, то пока отложите покупку. А если деньги будут только нав жизнь, то я бы купил недорогую мебель во всю квартиру.
Галилео
Галилео

Сообщения : 107
Очки : 137
Дата регистрации : 2018-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Мебель  55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerМебель  Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»