Как выбрать обменник для наиболее выгодного обмена киви на биткоины?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Как выбрать обменник для наиболее выгодного обмена киви на биткоины? Empty Как выбрать обменник для наиболее выгодного обмена киви на биткоины?

Сообщение автор Форумчанин Ср Дек 19, 2018 10:30 pm

У меня возникла следующая финансовая проблема: необходимо срочно обменять мои киви на биткоины. Как это сделать и при этом по наиболее выгодному курсу? Ведь обменников много и у каждого разные курс и условия обмена...

Форумчанин

Сообщения : 337
Очки : 982
Дата регистрации : 2018-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Как выбрать обменник для наиболее выгодного обмена киви на биткоины? Empty Re: Как выбрать обменник для наиболее выгодного обмена киви на биткоины?

Сообщение автор Стервочка Чт Дек 20, 2018 11:22 am

Это так же как и в обычных обменниках валюты. В каждом курс немного отличается. Особенно невыгодные курсы обмена в аэропортах, на опыте проверено.

Стервочка

Сообщения : 243
Очки : 305
Дата регистрации : 2018-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Как выбрать обменник для наиболее выгодного обмена киви на биткоины? Empty Re: Как выбрать обменник для наиболее выгодного обмена киви на биткоины?

Сообщение автор Олежа Чт Дек 20, 2018 11:24 am

Ну в интернете есть специальные сервисы которые позволяют быстро подобрать обменник с самым выгодным курсом обмена. На больших суммах особенно эта выгодна будет заметна!

Олежа

Сообщения : 213
Очки : 241
Дата регистрации : 2018-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Как выбрать обменник для наиболее выгодного обмена киви на биткоины? Empty Re: Как выбрать обменник для наиболее выгодного обмена киви на биткоины?

Сообщение автор Полинка Чт Дек 20, 2018 11:32 am

Я как раз именно через такой сервис обменники ищу. Удобно, выгодно и быстро. Правда я не сильно большие суммы обмениваю, но все равно повыгоднее обменяться не помешает))) Последний раз нужно было обмен киви на биткоин и вот тут с этой задачей разобралась. Напротив каждого обменника показывается сколько они хотят за 1 BTC. Если вы покупаете биткоины, то чем меньше хотят - тем выгоднее. Обычно самые выгодные предложения сразу сверху отображаются. Если же не отображаются, то следует отсортировать - для этого просто на слово "Отдаете" в соответствующем столбике нажмите.

Полинка

Сообщения : 156
Очки : 172
Дата регистрации : 2018-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как выбрать обменник для наиболее выгодного обмена киви на биткоины? Empty Re: Как выбрать обменник для наиболее выгодного обмена киви на биткоины?

Сообщение автор silicern Сб Июл 06, 2019 10:16 pm

Можно произвести обмен киви на биткоин на сайте 365cash.co. Это очень популярный и надежный обменник который работает уже достаточно давно. Я анализировал курсы криптовалют в разных обменниках и пришел к выводу что в этом самый лучший. Если вы найдете более хороший и надежный обменник то скиньте на него ссылку и я проверю его на личном опыте Smile

silicern

Сообщения : 57
Очки : 77
Дата регистрации : 2018-07-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Как выбрать обменник для наиболее выгодного обмена киви на биткоины? Empty Re: Как выбрать обменник для наиболее выгодного обмена киви на биткоины?

Сообщение автор ZeFirka Ср Ноя 06, 2019 8:11 am

Все довольно просто, чтобы сделать обмен биткоина на киви или обратно, достаточно пользоваться обменником, в котором всегда выгодный курс и процесс обмена проходит в очень короткие сроки. Здесь https://smartexs.net/exchange/create/Bitcoin-na-Qiwi это можно сделать легко учитывая удобный функционал.
ZeFirka
ZeFirka

Сообщения : 550
Очки : 560
Дата регистрации : 2018-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Как выбрать обменник для наиболее выгодного обмена киви на биткоины? Empty Re: Как выбрать обменник для наиболее выгодного обмена киви на биткоины?

Сообщение автор Ruler Вс Янв 12, 2020 11:15 pm

я вам советую воспользоваться онлайн обменник электронных денег https://matbtc.com/ , обменников многое множество, вам стоим помониторить, я этим постоянно занимаюсь, но могу сказать, что последнее время пользуюсь только этим обменником, так как у них курс выгодный, нет скрытых комиссий, не прыгает курс, как это бывает у других, и транзакция происходит быстро, не жду три дня.

Ruler

Сообщения : 100
Очки : 108
Дата регистрации : 2017-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Как выбрать обменник для наиболее выгодного обмена киви на биткоины? Empty Re: Как выбрать обменник для наиболее выгодного обмена киви на биткоины?

Сообщение автор Artemon Чт Июл 02, 2020 3:45 pm

Да вы по курсу и смотрите, где выгодно, там и меняйте, всего делов-то
Artemon
Artemon

Сообщения : 195
Очки : 228
Дата регистрации : 2017-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Как выбрать обменник для наиболее выгодного обмена киви на биткоины? Empty Re: Как выбрать обменник для наиболее выгодного обмена киви на биткоины?

Сообщение автор Legiona Чт Июл 02, 2020 3:49 pm

Я тоже сейчас вкладываюсь в биткоин. Неплохое капиталовложение на сегодняшний день. Курс периодически так хорошо растет, что грех этим не пользоваться. Но я не пользуюсь определенным обменником. Я смотрю тут https://www.bestchange.ru/qiwi-to-bitcoin.html на курсы в разных обменниках, по данному направлению. И там уже меняю где выгоднее. Если есть сомнения, то читаю сразу отзывы. Если устраивает всё, то произвожу обмен. Не люблю менять невыгодно для себя.
Legiona
Legiona

Сообщения : 457
Очки : 492
Дата регистрации : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Как выбрать обменник для наиболее выгодного обмена киви на биткоины? 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerКак выбрать обменник для наиболее выгодного обмена киви на биткоины? Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»