Мечтаю о собственном жилье

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мечтаю о собственном жилье Empty Мечтаю о собственном жилье

Сообщение автор MrRoberto Пн Окт 15, 2018 12:43 pm

Так хочу переехать от родителей, купить свою квартиру, и жить так как мне хочется без наставлений и поучений.
MrRoberto
MrRoberto

Сообщения : 85
Очки : 175
Дата регистрации : 2018-09-17
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Мечтаю о собственном жилье Empty Re: Мечтаю о собственном жилье

Сообщение автор Survetka Пн Окт 15, 2018 12:48 pm

MrRoberto пишет:Так хочу переехать от родителей, купить свою квартиру, и жить так как мне хочется без наставлений и поучений.
Так и что вам мешает? Есть квартиры в старых домах, есть очень много новостроев по типу ЖК Мечтаю о собственном жилье 46368e24c9 где можно купить квартиру в рассрочку, по выгодной цене, и это обойдется намного дешевле нежели покупать в доме который уже ввели в эксплуатацию. Главное хотеть и что-то делать.
Survetka
Survetka

Сообщения : 200
Очки : 206
Дата регистрации : 2018-05-08
Возраст : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Мечтаю о собственном жилье Empty Re: Мечтаю о собственном жилье

Сообщение автор Dambuldor Пн Окт 22, 2018 7:08 am

Мне кажется лучше всего частный дом. Когда мы заказывали строительство https://lesna.ru/doma-iz-kleenogo-brusa/, нанимали мастеров из компании СК «Импульс-строй». Мы у них и проект дома кстати купили. Стройка длилась почти год. В сроки мастера уложились, даже сделали быстрее, нежели мы думали. В общем из работой остались довольны.
Мечтаю о собственном жилье 18
Dambuldor
Dambuldor

Сообщения : 33
Очки : 73
Дата регистрации : 2017-02-26
Возраст : 43
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Мечтаю о собственном жилье Empty Re: Мечтаю о собственном жилье

Сообщение автор Enoot Пн Окт 22, 2018 10:06 pm

Добрый вечер! Подскажите а какие окна устанавливали в Вашу новую квартиру? Какую компанию заказывали?

Enoot

Сообщения : 24
Очки : 26
Дата регистрации : 2018-08-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Мечтаю о собственном жилье Empty Re: Мечтаю о собственном жилье

Сообщение автор Sia Пн Окт 22, 2018 10:09 pm

Сейчас очень много хороших компаний , мне кажется что можно заказывать любую, поставят очень хорошо.

Sia

Сообщения : 568
Очки : 678
Дата регистрации : 2018-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Мечтаю о собственном жилье Empty Re: Мечтаю о собственном жилье

Сообщение автор olegamus Чт Окт 25, 2018 1:43 am

Я тоже так считаю, что нет сейчас компаний, которые плохо смогут оказать данную услугу.
olegamus
olegamus

Сообщения : 271
Очки : 279
Дата регистрации : 2017-08-01
Возраст : 44
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Мечтаю о собственном жилье Empty Re: Мечтаю о собственном жилье

Сообщение автор Malina Чт Окт 25, 2018 8:55 pm

Как будете строить себе жилье, то не забудьте установить надёжную систему пожаротушения и видеонаблюдения, а также охранную сигнализацию. Без этих компонентов не стоит планировать строительство своего дома.
Malina
Malina

Сообщения : 81
Очки : 81
Дата регистрации : 2017-04-07
Возраст : 39
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Мечтаю о собственном жилье Empty Re: Мечтаю о собственном жилье

Сообщение автор RectorIgor Чт Окт 25, 2018 9:32 pm

Malina пишет:Как будете строить себе жилье, то не забудьте установить надёжную систему пожаротушения и видеонаблюдения, а также охранную сигнализацию. Без этих компонентов не стоит планировать строительство своего дома.
Ну да, сейчас без надёжной видеосистеме по территории дома нельзя обезопасить безопасность владельцев. Ведь охранники не могут круглосуточно ходить по всей территории домовладения. А так, охране будет на 1 мониторе выведено много камер видеонаблюдения для контролирования ситуации на территории дома.

Также нужно не забывать о пожарной безопасности. Ведь от пожара никто не защищён и нужно это дело предотвратить. Здесь два варианта - или покупать несколько огнетушителей или же установить автоматические модули пожаротушения https://rozetka.com.ua/samosrabativayushchie-ognetushiteli-moduli-pogarotusheniya/c4640472/ Второй вариант на сегодняшний день более практичен и удобен. Ведь бегать с огнетушителями не особо охота, особенно если пожар далеко от размещения огнетушителя...

Мечтаю о собственном жилье 46719310
RectorIgor
RectorIgor

Сообщения : 3
Очки : 3
Дата регистрации : 2018-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Мечтаю о собственном жилье Empty Re: Мечтаю о собственном жилье

Сообщение автор Pekar Чт Окт 25, 2018 9:51 pm

RectorIgor пишет:
Также нужно не забывать о пожарной безопасности. Ведь от пожара никто не защищён и нужно это дело предотвратить. Здесь два варианта - или покупать несколько огнетушителей или же установить автоматические модули пожаротушения Второй вариант на сегодняшний день более практичен и удобен. Ведь бегать с огнетушителями не особо охота, особенно если пожар далеко от размещения огнетушителя...

Даже и не слушал, что существуют такие автоматические системы пожаротушения в Украине. Видел по фильмам заграничным, что есть такие штуки, но не верил, что уже и в нас они есть.
Pekar
Pekar

Сообщения : 106
Очки : 106
Дата регистрации : 2017-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Мечтаю о собственном жилье Empty Re: Мечтаю о собственном жилье

Сообщение автор Nyuton Пт Окт 26, 2018 9:40 am

Sia пишет:Сейчас очень много хороших компаний , мне кажется что можно заказывать любую, поставят очень хорошо.

Поставят может и хорошо, но какое качество самих окон, в этом нужно смело разбираться. Ведь мы же не хотим выбросить деньги за плохой товар. Поэтому я бы рекомендовал всем перед заказом узнать, какие эта компания использует профили пластиковых окон, отзывы от реальных покупателей или же прочитать все тут и быть на ступеньку выше в этом вопросе.
Nyuton
Nyuton

Сообщения : 52
Очки : 60
Дата регистрации : 2018-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Мечтаю о собственном жилье Empty Re: Мечтаю о собственном жилье

Сообщение автор Назар Пт Окт 26, 2018 10:32 am

Trubamaster , Если говорить о том чтобы построить дом своими собственными руками, то нужно быть сразу же готовыми к тому, что придется самостоятельно создавать системы канализации, водопровода, газопровода, вентиляции, сейчас это очень дорого доверять фирме!
Назар
Назар

Сообщения : 10
Очки : 10
Дата регистрации : 2018-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Мечтаю о собственном жилье Empty Re: Мечтаю о собственном жилье

Сообщение автор Begemot Чт Мар 05, 2020 10:37 pm

Если пока нет возможности купить свое жилье - арендуйте. Зато нервы спокойны.
Begemot
Begemot

Сообщения : 99
Очки : 117
Дата регистрации : 2018-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Мечтаю о собственном жилье Empty Re: Мечтаю о собственном жилье

Сообщение автор ZaharStein Пн Июн 01, 2020 2:27 pm

MrRoberto пишет:Так хочу переехать от родителей, купить свою квартиру, и жить так как мне хочется без наставлений и поучений.

Правильное решение. Тем более сейчас квартиру можно купить по ипотеке. Дома строят из разных материалов. Даже старые материалы, такие как кирпич, обрабатываются по другому. Я уже не говорю о растворах для кладки, там технологии вообще новые все. Мы когда решили купить квартиру в кирпичном доме https://divnogorskiy.ru/catalog/vse-planirovki/ , узнавали как строят в современном Новосибе и скажу вам, я даже зная область строительства немного, удивился сколько нового придумали, для надёжности построек. Так что покупка квартиры это вложение на всю жизнь.

ZaharStein

Сообщения : 788
Очки : 820
Дата регистрации : 2018-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Мечтаю о собственном жилье Empty Re: Мечтаю о собственном жилье

Сообщение автор ZeFirka Пт Янв 22, 2021 10:50 am

Мечты нужно воплощать в реальность и на данный момент построить свой дом не так затратно как было несколько лет назад. Если хотите дом современный, то рекомендую производителя Лига Дач у которого огромный опыт, надежные гарантии и прозрачная работа. Производят материал качественный, собственным транспортом привозят, что значительно помогло нам сэкономить. Рекомендую.
ZeFirka
ZeFirka

Сообщения : 550
Очки : 560
Дата регистрации : 2018-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Мечтаю о собственном жилье Empty Re: Мечтаю о собственном жилье

Сообщение автор Metsoyan Пт Фев 12, 2021 4:40 pm

Здравствуйте! скоро мы тоже начнем строительство, несколько недель назад получили разрешение на строительство, осталась начать. Кстати с женой решили тендер создать, все таки такое дело хочеться доверит самим лучшим, здесь https://otendere.com/organizaciya/provedenie-tenderov/poryadok-organizacii-i-provedeniya-tendera.html как раз читали порядок проведения тендера, что скажете про идею, делитесь рекомендациями.

Metsoyan

Сообщения : 74
Очки : 74
Дата регистрации : 2019-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА!

Яндекс.Метрика

Мечтаю о собственном жилье 55592140
Top.Mail.Ru Настоящий ПР home.forum-forums.comИндекс цитирования
счетчик посещенийbesucherzahlerМечтаю о собственном жилье Bg23-1r

Сайт объявлений, популярные объявления, подать объявление Объявления в интернете на сайте GlavBoard.ru - подать объявление Украинский каталог сайтовКаталог сайтов «ua24.biz»